Областные чиновники обыграли малоярославецких в волейбол

12:00, 10 июня 2018

9 июня в спорткомплексе "Олимп-спорт" в Малоярославце состоялся товарищеский матч по волейболу между командами района, города и области, представленными депутатами, сотрудниками администраций, членами Молодежного парламента при Законодательном Собрании, руководителями муниципальных предприятий.

На волейбольной площадке в горячей схватке команды сошлись в партиях район на город, город на область, область на район. Первый заместитель председателя Законодательного Собрания Александр Ефремов приветствовал участников спортивной встречи, пожелал всем хорошей игры и честной победы. Матчи прошли в дружеской, но соревновательной обстановке. Никто не хотел проиграть!

Чиновники были настроены решительно: быстрый темп игры, чёткие подачи, молниеносные пасы, яркие эмоции и острые моменты – на площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера, заставляющая болельщиков активно поддерживать свои команды.

После матча команды поблагодарили друг друга за отличную игру. Фортуна на этот раз улыбнулась команде области, которая выиграла у района по партиям со счетом 2:1, а у города - 2:0. В игре между командами города и района победа досталась району.