Кондровчане выиграли кубок области по мини-футболу

10:38, 10 апреля 2018

Команда футбольного клуба «Кондрово» стала победителем соревнований по мини-футболу на кубок федерации футбола Калужской  области.

Соревнования, в которых приняли участие 16 команд, проводились в четырех зонах по круговой системе. 7 апреля в селе Льва Толстого в финальном туре встретились победители зонального этапа соревнований – команды Калуги, Кондрова, Людинова и Сосенского.

Выиграв и у команды Сосенского со счетом 4:3, а у людиновских футболистов со счетом  7:3, кондровчане  стал победителями турнира. Команда Сосенского  заняла второе место, Людинова – третье.

Следует  отметить, что футболисты ФК «Кондрово»  под руководством тренера Валерия Воронцова уже в третий раз подряд становятся обладателем этого почётного трофея. Ранее она завоевывала кубок Калужской области по мини-футболу в 1998 и 2000 годах.